Во сколько раз энергия фотона с частотой 2*10^15 Гц меньше энергии фотона с частотой 3*10^15 Гц?
- 17.01.2018 10:48
- Физика
Ответы и объяснения 1
E1=h*ню1(частота) E2=h*ню2 (частота)
Е2/Е1=h*ню2(частота)/h*ню1 (частота)=ню2(частота)/ню1 (частота)=
=3*10^(15)/2*10^(15)=3/2[раза]
- 18.01.2018 18:06