За какое время двигатель мощностью в 300 Вт исполняет работу 21 кДж?
- 26.08.2017 14:59
- Физика
Ответы и объяснения 2
За какое время двигатель мощностью в 300 Вт исполняет работу 21 кДж?
Дано P=300 Вт А=21 000 Дж t- ?
А=P*t
t=A/P=21000/300=70 с
Ответ t=70 с
- 28.08.2017 02:32