Переменный ток. период и частота переменного тока. получение переменного тока. краткий рассказ нужен для зачета
- 19.09.2018 06:14
- Физика
Ответы и объяснения 1
Переменный ток возникает при возвращении рамки в м. поле.
Переменный ток- ток, который периодически меняет своё значение и направление
T-период. Измеряется в секундах
V-частота. Измеряется в Гц (герц)
T=1/V; V=1/T
- 20.09.2018 05:45