Переведите в международную систему единиц СИ: 260км/ч; 72км/ч; 54км/ч; 7200м/ч.
- 14.07.2018 00:42
- Физика
Ответы и объяснения 1
260км/ч=260*1000/3600=72 м/с
72км/ч=72*1000/3600=20м/с
54км/ч=54*1000/3600=15м/с
7200м/ч=7200*1000/3600=2000м/с
- 15.07.2018 17:24