Какая работа совершается трактором при перемещении тележки на расстояние 200м,если сила тяги равна 9800н
- 10.06.2017 08:52
- Физика
Ответы и объяснения 1
A=F*s=9800*200=1960000 Дж=1960 кДж= 1,96 МДж= 1,96 * 10^6 Дж
- 11.06.2017 14:18