100 км/ч перевести м/c
- 21.09.2017 13:16
- Физика
Ответы и объяснения 2
Чтобы перевести км/ч в м/с нужно разделить на 3,6, значит 100/3,6=27,7
- 22.09.2017 14:43
Число в км/ч нужно умножить на 1000 и поделить на 3600.
100×1000:3600=27,7777 м/c.
8×1000:3600=2,2222 м/c.
100 км/ч=28 м/c (примерно).
8 км/ч =2 м/c (примерно).
- 24.09.2017 00:14