Скорость самолёта 432 км в час. Какое расстояние он пролетит за 20 мин равномерного полёта?
- 18.12.2017 13:10
- Физика
Ответы и объяснения 2
432 км за 60 минут
Следовательно за 20 мин пролетит (432*20)/60=144
- 20.12.2017 00:36
1)432/60=7,2- км за минуту
2)7,2*20=144 км -за 20мин
Ответ : 144 км.
- 20.12.2017 08:32