На плоское зеркало падает световой луч под углом 20 градусов.Как изменится угол между падающим лучом и отраженным,если луч будет падать на зеркало под углом 30 градусов?
- 16.09.2018 07:19
- Физика
Ответы и объяснения 1
Угол падения равен углу отражения 1 случай угол между падающим и отраженный будет равен 20+20=40 2 случай угол будет равен 30+30=60
- 17.09.2018 01:29