C какой силой притягиваются два корабля массами по 10000 т находящиеся на расстоянии 1 км один от другого?
- 06.07.2018 11:44
- Физика
Ответы и объяснения 2
Используем закон всемирного тяготения:
F=G*m^2/R^2=6,67*10^-11*10^14/10^6=6,67*10-3 Н
- 07.07.2018 22:58