Дано.
t=1минут
v=10 л
p=плотность=1000кг/м3
h=2.1м
Нужно найти N-мощность?
Помогите плиззз
- 19.06.2018 00:56
- Физика
Ответы и объяснения 1
T - 1мин = 60с
V - 10л = 10кг
N =
A = Fs
F = mg = 10кг * 9,8Н/кг = 98Н
A = 98Н * 2,1м = 205,8Дж
N = 205,8Дж / 60с = 3,43Вт
- 19.06.2018 14:58