Тело свободно упало с высоты 10 м.Как при этом изменилась его масса, если его начальная масса 3кг?
- 17.07.2017 10:32
- Физика
Ответы и объяснения 1
Никак не изменился так как.
p=m(g-a)
a=v-v0=t
t^2=hg/2 или корень 100/2=корень из 50
v=gt=10корень из 50
p=(g-a)=3(10-10)=0
- 18.07.2017 00:33