Чему равна сила тока при коротком замыкании аккумулятора с эдс 12 в и внутренним сопротивлением r=0,01 Ом ?
- 05.06.2017 01:05
- Физика
Ответы и объяснения 1
Элементарная задача в 1 действие . I=E/r =12/0.01=1200 Ампер
- 06.06.2017 03:34