Какой
путь пройдет ракета, летящая с ускорением 50м/с2, за время
увеличения ее скорости от 0 до 360км/ч?
- 15.03.2018 03:52
- Физика
Ответы и объяснения 1
Какой
путь пройдет ракета, летящая с ускорением 50м/с2, за время
увеличения ее скорости от 0 до 360км/ч?
Дано a=50 м/с2 V=100 м/с S - ?
S = V^2/2*a=100*100/2*50=100 м
Ответ S=100 м
- 16.03.2018 01:09