Сила архимеда которая действует на полностью погруженное тело в керосин=1,6Н. определить объём тела
помогите пожалуйсто срочно нужно
- 10.09.2017 06:52
- Физика
Ответы и объяснения 1
Сила архимеда которая действует на полностью погруженное тело в керосин=1,6Н. определить объём тела
помогите пожалуйсто срочно нужно
Дано F=1,6 Н p=800 кг/м3 V - ?
F = p*g*V
V=F/p*g=1,6/800*10=0,0002 м3
- 11.09.2017 18:29