Дано:
S=8м^2
h=25 cm
R(вода)=10000
g=9.8
найти F архимеда помогите пожалуйста очень срочно мне на 5.04.14г.
- 18.03.2018 22:38
- Физика
Ответы и объяснения 1
У тебя ошибка в дано: Rводы=1000кг/м^3
F(архимеда)=RgV
V=s*h
h=25см=0,25м
V=8*0.25=2м^3
F=1000*9.8*2=19600Н
- 19.03.2018 12:43