Амплитуда колебаний 10 см, а частота 0.5 Гц. Написать уравнение колебаний данного тела. Найти смещение через 1,5 с.
- 03.10.2017 04:29
- Физика
Ответы и объяснения 1
Амплитуда колебаний 10 см, а частота 0.5 Гц. Написать уравнение колебаний данного тела. Найти смещение через 1,5 с.
Дано А=0,1 м ню =0,5 Гц t=1,5 с X(t) - ?
w=2*π*ню=π (с^-1)
X= A*cos w*t=0,1*cos π*t
X(3/2)= 0,1*cos 3*π/2=0
100% гарантии
- 05.10.2017 00:34