Определите работу электрического тока, если через проводник под напряжением 30 В прошёл заряд 75 Кл. помогите пожалуйста. срочно нужно . заранее спасибо
- 01.06.2017 14:52
- Физика
Ответы и объяснения 1
пределите работу электрического тока, если через проводник под напряжением 30 В прошёл заряд 75 Кл. помогите пожалуйста. срочно нужно . заранее спасибо
Дано U= 30 В q=75 Кл A - ?
А = U*q=30*75=2250 Дж - ответ
- 02.06.2017 14:31