Вопрос по физике:
Определите изменение импульса тела массой 3 кг за 5 с под действием силы 20 Н.
Дано+найти+решение+ответ=лучшее решение
- 08.05.2017 04:29
- Физика
- remove_red_eye 2890
- thumb_up 19
Ответы и объяснения 1
Дано: Решение:
m = 3 кг F * Δt = Δp
Δt = 5с Δp = 20 Н * 5с = 100 кг * м/с
F = 20 Н
Δр - ?
- 10.05.2017 00:46
- thumb_up 7
Знаете ответ? Поделитесь им!
Есть сомнения?
Не нашли подходящего ответа на вопрос или ответ отсутствует? Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти все ответы на похожие вопросы в разделе Физика.
Трудности с домашними заданиями? Не стесняйтесь попросить о помощи - смело задавайте вопросы!
Физика — область естествознания: естественная наука о простейших и вместе с тем наиболее общих законах природы, о материи, её структуре и движении.