на участке цепи совершена работа 3 дж при прохождении по нему заряда равного 0,2 кл. Каково напряжение на этом участке цепи? ПОМОГИТЕ!!! нужно решение срочно
- 11.08.2017 18:58
- Физика
Ответы и объяснения 2
Вроде всё примитивно,А=gU
А-работа
g-заряд
U-напряжение
U=А/g
U=3/0.2=15B
- 13.08.2017 02:13