Сколько времени пассажир, сидящий у окна поезда, который идёт со скоростью 54 км/ч, будет видеть проходящий мимо него встречный поезд, скорость которого 36км/ч, а длинна 0.25км.
- 18.02.2018 19:09
- Физика
Ответы и объяснения 1
Дано V1=15 м/с V2=10 м/с L=250 м t - ?
t = L/ (V1+V2)=250/25=10 с - ответ
- 19.02.2018 06:16