Какую работу совершает электрический ток на участке
цепи с напряжением 220 В, если через поперечное сечение проводника
проходит заряд 3 мкКл?
- 25.09.2018 05:09
- Физика
Ответы и объяснения 1
Дано U=220 В q=3*10^-6 Кл A - ?
А= q*U=3*10^-6*220=660*10^-3 Дж = 0,66*10^-3 Дж
- 26.09.2018 16:30