температура нагревателя 150 С, А ХОЛОДИЛЬНИКА 20 С,.от нагревателя взято 10^5 кДж теплоты. как велика работа. произведенная машиной,если машина идеальная
- 05.05.2017 18:38
- Физика
Ответы и объяснения 1
A=(T1-T2)/Q
T1=273+150=423
T2=273+2=275
A=148/10^7
A=0.0000148=14.8*10^-6
- 06.05.2017 19:58