Измерьте обьем комнаты в вашей квартире и вычислите массу и вес воздуха в ней,считая,что его плотность равна 1,29кг/м в кубе!
- 17.10.2017 08:03
- Физика
Ответы и объяснения 1
V= abc= 3м* 2,5м * 2,7 м=20,25
m=pV= 1,29*20,25=26,1225 кг
P= mg= 26,1225*10= 261,225 H
- 18.10.2017 23:56