С какой силой человек будет выталкиваться из морской воды, если в пресной воде на него действует выталкивающая сила равная 686 Н?
- 08.10.2017 23:02
- Физика
Ответы и объяснения 1
Fп=686 Н Fп =m1g
Fм= ? Fм =m2g
Fм / Fп =m2g / m1g = m2 / m1 =рм / pп = 1033 / 1000 = 1.03
Fм = 1.03 * 686 Н =706,58 H
ответ 706,58 H
;- 09.10.2017 02:11