Где больше молекул:в стакане воды или в воздухе внутри “пустой” бочки?
Объем стакана 200 см куб.,объем бочки 0,4 м куб.,воздух находится при
нормальных условиях.
- 01.04.2017 14:29
- Физика
Ответы и объяснения 1
М=m*Na/N = ро*V*Na/N выражаем N – подставляем значения для воды и воздуха, берем отношение 2.m=N*M/Na
- 02.04.2017 20:03