Кусок металла массой 21,9 г имеет объем 3 см квадратных.Найдите плотность этого металла.
- 11.09.2017 13:29
- Физика
Ответы и объяснения 2
21.9дели на 1000, 3см в кв дели на 10000 , потом 1результат дели на второй
- 12.09.2017 20:55
M=21,9г=0,0219кг
V=3cм²=0,0003м³
p=m/V=0,0219/0,0003=73кг/м³
- 13.09.2017 14:30