1.
Окраску подводной части судна при помощи
краскораспылителя водолаз производит под водой. Определите, под каким давлением
должна подаваться краска в распылитель, если работа производится на глубине 2,5 м.
- 27.09.2018 03:39
- Физика
Ответы и объяснения 1
Дано h=2,5 м p=1000 кг/м3 P-?
Давление в краскораспылителе должно быть
P=Po +p*g*h = 101300 + 1000*10*2,5 =126300 Па
- 28.09.2018 11:57