Материальная точка массой 2,0 кг начинает двигаться под действием постоянной силы 1,0 Н.Работа А этой силы за первые 6 с разгона равна1)4,2Дж2)0,4Дж3)6,0Дж4)9,0Дж5)6,8Дж
- 09.09.2017 03:00
- Физика
Ответы и объяснения 1
A=Fs
s=(a*t^2)/2
A=F*(a*t^2)/2
a=F/m
A=F*(F/m*t^2)/2
A=1*(1/2*6^2)/2=9,0
Ответ: 4
- 01.01.1970 00:00