СРОЧНО!
Чему равна жесткость латунного стержня, если под действием груза 1000H он удлинился на 1 мм?
- 23.08.2017 08:04
- Физика
Ответы и объяснения 1
Дано x=1 мм F=1000 Н k-?
по закону Гука F = k*x
k = F/x=1000/0,001=1000 000 Н/м
Напишите в ответе здесь
- 24.08.2017 09:48