Определите давление воды на дно Марианской впадины,глубина которой h=11 022 м.
- 20.03.2017 23:32
- Физика
Ответы и объяснения 1
P=p*g*h=1030*10*11022=113526600 Па (брала плотность морской воды)
- 21.03.2017 15:15