Как изменится напряжение на зажимах цепи, при изменении тока с 1 до 3 А mu=1:10
- 20.03.2017 23:29
- Физика
Ответы и объяснения 1
R=const
U=3*R vs U=1*R
Т.е в три раза U увеличится
(P.s не догнал, что такое mu=1:10)
- 21.03.2017 02:21