5*2^√(x)-3*2^(√x-1)=56
- 17.05.2017 19:44
- Физика
Ответы и объяснения 1
5*2^√(x)-3*2^(√x-1)=56
5*2^√(x)-3*2^√(x)*2^(-1)=56
2^√(x)*(5-3/2)=56
2^√(x)*7/2=56
2^√(x)=56*2/7
2^√(x)=16
2^√(x)=2^4
√(x)=4
x=16
- 18.05.2017 09:58