Человек массой 70 кг держит на плечах рюкзак массой 15 кг.С какой силой он давит на пол?
- 12.06.2017 04:12
- Физика
Ответы и объяснения 2
1)70*10=700 перевели в см
2)15*10=150 перевели в см
3)700+150=850
ОТвет:Он давит на пол 850кг
Я неуверенна в эту задачу
- 14.06.2017 21:28