Чему равен коэффициент трансформации если в первичной обработке 100витков а во второй 40 =?
- 01.07.2017 15:08
- Физика
Ответы и объяснения 1
K=N1/N2=100/40=2.5
....................................................................
- 02.07.2017 01:16