Самолёт летит равномерно со скоростью 864км/ч! определить силу тяги моторов, если они развивают мощность 2400кВт
- 15.06.2017 17:04
- Физика
Ответы и объяснения 1
F=N/V (V=864 КМ/Ч=240 М/С)
F= 2400*10³Вт / 240 м/с=10000 Н=10 кН
- 16.06.2017 07:08