Две одинаковые пружины жесткостью 400 Н/м каждая соедины последовательно . Чему равна жесткость полученной пружины ?
- 14.02.2018 16:39
- Физика
Ответы и объяснения 2
Общая жесткость считается, как 1/k=1/k(1)+1/k(2)=> 2/400=200H/м
- 15.02.2018 02:26
_______________________________________________________________________
- 16.02.2018 23:40