Два автомобилиста движутся по прямому шоссе: первый со скоростью v, вотрой - со скоростью (-3v). Какова скорость второго автомобиля относительно первого?
- 15.09.2018 00:12
- Физика
Ответы и объяснения 1
Автомобили движутся на встречу друг другу, о чем свидетельствует минус перед скоростью второго.
u=u1 + u2 = u + 3u = 4U
- 16.09.2018 12:38