Чему равен объем алюминиевого бруска массой 13.5 кг
Помогите плиз
- 05.02.2018 12:17
- Физика
Ответы и объяснения 2
Плотность= масса/ объем объем=масса/плотность плотность аллюминия= 2700кг/м куб.V=27/2700=0.01 м куб.
- 06.02.2018 05:01
P=m/V
V=m/P
P(Al)=2700 кг/м^3
V=13,5кг/2700кг/м^3=0,005 м^3
Ответ: 0,005 м^3
- 07.02.2018 20:01