АААААААААА!Из одной точки с высоты 50 м брошены горизонтально 2 мяча в разные стороны начальная скорость одного из мячей равна 10 м/с а другого в 2 раза меньше определите расстояние между мячами!
- 06.06.2017 01:58
- Физика
Ответы и объяснения 1
1 найдем время падения из формулы h= g*t^2\2
t= корень из 2*h\g=3,2c
Найдем расстояние S= (V1+V2)*t=(10+5)*3,2=48м
- 07.06.2017 07:12