Найти вес тела массой 400г
- 26.08.2017 08:05
- Физика
Ответы и объяснения 1
Вес P= m*g = 0,4*10 = 4 H
вес это не масса это сила с которой тело действует на опору или пдвес
- 27.08.2017 14:50