найти массу бруска из латуни размерами 10х8х5 см.плотность латун 8500 кг/м3
Пжл с полным решением и правельной оформленностью,за ранее спс
- 24.02.2018 13:16
- Физика
Ответы и объяснения 1
m = P * V, где Р - плотность, V - Объем V = 0.1 * 0.08 * 0.05 = 0.0004 v3 m = 0.0004 * 8500 = 3,4 кг
- 25.02.2018 04:24