1.Определить массу железного бруска размером 50см х 60мм х 1,5см (плотность 7800кг на метр3
- 10.05.2018 15:41
- Физика
Ответы и объяснения 1
=0,5 м·0,06 м·0,015 м=0,0045 м³ m=7800*0,0045=35,1 кг;
ρ=7800 кг/м³ Ответ: m=35,1 кг.
_____________________________
m-?
- 11.05.2018 01:49