ПОМОГИТЕ СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА)))
Дано:
a икс = 2.0 м/с2
дельта t=2.5c
дельта r икс =30 м
найти:
V нулевое -?
- 24.02.2018 07:45
- Физика
Ответы и объяснения 2
Обозначим дельта X= S = Vo*t+a*t^2/2
выразим Vo= S/t- a*t/2= 30/2,5-2*2,5/2=9,5 метров
- 25.02.2018 11:26