Тело движется со скоростью 10 м/с и ускорением -3м/с.Определите скорость тела в конце третьей секунды
- 16.04.2017 11:15
- Физика
Ответы и объяснения 1
Дано : V=10 м/с
а =-3м/с
найти :t
решение:
t=V / a (здесь V в числители ,а в знаменателе )
t = 10 м/с / -3 м / с = -3,1
- 17.04.2017 10:23