Энергия света видимого света с длиной волны 0,6 мкм равна:
һ =6,62×10-34 Дж×с, с = 3
× 108 м/с)
- 25.03.2018 06:36
- Физика
Ответы и объяснения 1
Энергия фотона вычисляется по формуле Планка
E= h*c/ лямда=...........=3,31*10^-19 Дж
просто в пропуск подставь числа. ответ верный
- 26.03.2018 20:31