ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!!! На тело массой 50 кг действуют несколько сил, геометрическая сумма которых равна 10 Н. Чему равно ускорение, приобретаемое телом под действием этих сил?
- 08.04.2017 07:24
- Физика
Ответы и объяснения 1
Ускорение тела можно вычислить по второму закону Ньютона
a=F/m=10/50=0,2 м/с
- 09.04.2017 20:20