Лыжник массой 60 кг скатывается с горы. При этом за любые 3 с его скорость увеличивается на 1,5 м/с. Найти равнодействующую всех приложенных к лыжнику сил.
- 22.03.2018 23:39
- Физика
Ответы и объяснения 1
M=50 кг t=3 c a=1.5/3=0.5м/с^2 второй закон ньютона F=ma F=0.5*50=25 н
- 23.03.2018 17:03