В радиатор трактора залили 20 л воды.на сколько увеличилась масса и вес трактора ?
- 26.01.2018 14:22
- Физика
Ответы и объяснения 2
Масса одного литра чистой воды равна 1 кг
Значит масса трактора увеличится на 20 кг, а вес P=m*g=20*10=200H
если нужен точный ответ, то g=9,8 Н/кг
- 28.01.2018 07:23