Вопрос по физике:
Груз массой m=5 кг поднимают на высоту h=6 м, прикладывая постоянную силу f=70H. Какую работу А совершает эта сила? Каково изменение потенциальной энергии груза? Как солгасуются ответы с законом сохранении энергии?
- 14.09.2017 00:09
- Физика
- remove_red_eye 20080
- thumb_up 11
Ответы и объяснения 1
Знаете ответ? Поделитесь им!
Есть сомнения?
Не нашли подходящего ответа на вопрос или ответ отсутствует? Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти все ответы на похожие вопросы в разделе Физика.
Трудности с домашними заданиями? Не стесняйтесь попросить о помощи - смело задавайте вопросы!
Физика — область естествознания: естественная наука о простейших и вместе с тем наиболее общих законах природы, о материи, её структуре и движении.