Автомобиль за 3 минуты увеличил свою скорость от 92м/c да 67 км/ч. С каким ускорением двигался автомобиль
- 27.09.2018 03:17
- Физика
Ответы и объяснения 1
Ускорение
a = (v2-v1) /t = (92-67)км/ч / 3мин = 25 км/ч / 3мин = 6,944 м/с / 180с = 0,04 м/с2
- 28.09.2018 09:29